ASSOCIATION SPORTIVE DE TRELIVAN : site officiel du club de foot de TRELIVAN - footeo

Planning Championnat et Tournois

RigolantMATCH DE BRASSAGERigolant

JOURNEE 1: 22/09

EQUIPE U10                                                            EQUIPE U11

MATCH A 11H A PLUDUNO                          MATCH A 10H TRELIVAN 

TRELIVAN U10 - PLANCOET 2         TRELIVAN U11 - ENT LANCRAS TREMOREL

TRELIVAN U10 - PLEUDIHEN 2               TRELIVAN U11 - MERDRIGNAC 1

JOURNEE 2: 29/09

EQUIPE U10                                                               EQUIPE U11

MATCH A 10H30 OU 14H30                        MATCH A CAULNES A 13H30

A PLOUBALAY                                               CAULNES 2 - TRELIVAN U11

DINAN LEHON 2 - TRELIVAN U10               TRELIVAN U11 - DINAN LEHON 3 

TRELIVAN U10 - FC RANCE FREMUR 2

JOURNEE 3: 06/10

EQUIPE U10                                                                    EQUIPE U11

MATCH A TRELIVAN A 10H                                     MATCH A TREMOREL  

BROONS LANRELAS 1 - TRELIVAN U10               (HORAIRE ADETERMINER)

CAULNES 1 - TRELIVAN U10                        FC LES VALLEES 1 - TRELIVAN U11

                                                                    BROONS LANRELAS 2 - TRELIVAN U11

Dimanche 11 novembre. Trois batailles au programme 5 jours
Stéphane HENRY 5 jours
Maxence ADAM et 10 autres 5 jours
Coupe de Bretagne. Gros déplacement à Lamballe en perspective 19 jours
Championnats. Le programme du 21 octobre 26 jours
Delphine Leroy est devenu membre 26 jours
Arnaud Missir est devenu membre 1 mois
Jérémy Frevil est devenu membre 1 mois
Céline P-Denoual est devenu membre 1 mois
ben bussat est devenu membre 1 mois
ludovic lambert est devenu membre 1 mois
R2. Trélivan lance sa saison en s'imposant face à Plancoët et Equipe B. Deux victoires en deux matchs, et un message envoyé ! 1 mois
David Abbé est devenu membre 1 mois
Séverine Hervé est devenu membre 1 mois
Sophie Briand est devenu membre 1 mois
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ST. PLEUDIHENNAIS 11 6 3 2 1 0 10 4 0 6
2 C.O. PACE 11 6 3 2 1 0 12 10 0 2
3 PLANCOET ARGUENON 11 6 3 2 1 0 14 10 0 4
4 DINARD FC 10 6 3 1 2 0 12 9 0 3
5 MONTAUBAN OC 9 6 3 0 3 0 16 12 0 4
6 FC BRETEIL TALENSAC 8 6 2 2 2 0 12 9 0 3
7 TRELIVAN 8 6 2 2 2 0 7 8 0 -1
8 ST GREGOIRE US 7 6 2 1 3 0 8 11 0 -3
9 ENT. SAMSONNAISE DOL 7 6 2 1 3 0 10 11 0 -1
10 ENT.S. THORIGNE FOUI 7 6 2 1 3 0 6 13 0 -7
11 U.S. ERQUY 5 6 1 2 3 0 8 11 0 -3
12 ET.S. PENGUILLY 5 6 1 2 3 0 9 16 0 -7
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 DINAN LEHON FC 16 6 5 1 0 0 24 5 0 19
2 PLANCOET ARGUENON 16 6 5 1 0 0 20 3 0 17
3 TRELIVAN 15 6 5 0 1 0 18 9 0 9
4 ET.S. ST CAST LE GUI 11 6 3 2 1 0 19 8 0 11
5 U.S. LANVALLAY F. 11 6 3 2 1 0 17 7 0 10
6 ST. PLEUDIHENNAIS 9 6 3 0 3 0 9 13 0 -4
7 COETQUEN ST HELEN 7 6 2 1 3 0 13 18 0 -5
8 FC ST LORMEL 6 6 2 0 4 0 7 19 0 -12
9 HENANSAL HDB 5 6 1 2 3 0 7 17 0 -10
10 LAMBALLE FC 4 6 1 1 4 0 7 14 0 -7
11 US FREMUR FRESNAYE 1 6 0 1 5 0 7 20 0 -13
12 TRELAT TADEN 1 6 0 1 5 0 7 22 0 -15